Мой маленький пони

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой маленький пони » Флуд » Опечатки


Опечатки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот это воистинну одна из слабых мест любого флудера и не флудера. Когда опечатываешься хочется либо дико ржать, либо кататься по полу и рыдать, вот теперь давайте вспомним наши самые весёлые опечаточки? Пожалуй, я начну:

Коза *не помню какая была реакция, но надо было написать "Роза"*
Во сраке ночи *Т_Т ну угораздила же меня так опечататься! Надо было "Во мраке ночи"*
Шмкарно *это когда-то был моим отзывом... пол часа вспоминала, что я этим хотела сказать и вспомнила "Шикарно"*
В даме тараканы давно вымерли... *ну и кто меня треснул так сильно, что пришлось так исковеркать несчасное слово "дом"? Да еще и ник там, где это я писала был у меня "Дама Треф" Т_Т*
Прмржонна *дожилась... НИК СВОЙ НОРМАЛЬНО НАПИСАТЬ НЕ МОГУ!!! Плюс ко всему это нереально выговорить*
Помнб *самая расспространённая моя опечатка, где где я многострадальческое "ю" путаю с клавишой "б"*
Канданце "Да спасите меня боги от прибиения меня, поскольку я испаганила ник НАМЕРЕННО некой Кендис (Candace) из некоего сайта винкспленета*
Фотожоп *опечатка не моя, но всё ж покажу - за кадром злобный смех*
Беззубая *То бишь Безумная, что обладает всем 32 зубами, если верить биологическому и анатомическому фактору, но надо будить проверить, авось больше...*
Мамыилола *мамвиола, то биш mamviola - не удивляйтесь, в моей практике и такое было*
Вырожение *от слова "рожа"*
Опесятки *опечатки, дура! Мы не в дет саде*
Девушка испугалась, потому что на него смотрели два алых красных и зловещих огонька.... *Эх... я и не такое еще могу! Пластическая клиника "Примадонна" открывает свои закрытые окна (==*) и меняет за считаные секунды пол, обращаться по номеру 555-55-555-5*
Карсный *новый цвет, что происходит от  "красный"*
ФРУ-ХРЮ *Новые хлопья от "Примадонны", покупайте в магазинах!*

Отредактировано примадонна (2012-08-24 01:16:59)

0

2

На сайте винкс вот что я понабрала(в особенности маюсь с никами некоторых):
Риана-так я называю Раниту,прям тянется язык её так называть.
Отпечатки-от слова опечатки,ну это вообще шик был,постоянно так пишу!
Ченденсе-Кендис,наш модератор,эх вот языком меня в детстве наградили!
Обожую-обожаю,как-то так я обычно высказываю свою привязанность!
Эх...это малый список,но остальные я половину не помню!

+1

3

Эх... на счёт Кендис - мне кажется что она просто ник не так написала :З
Ну а сама я тоже наврятли вспомню еще кучу опечаток >< которые позабавили меня давно

0

4

примадонна написал(а):

Эх... на счёт Кендис - мне кажется что она просто ник не так написала :З

Возможно.

примадонна написал(а):

Ну а сама я тоже наврятли вспомню еще кучу опечаток >< которые позабавили меня давно

Склерозницы мы с тобой!

0

5

Радуга Деш000 написал(а):

Возможно.

Candice - так надо было писать, я проверила

Радуга Деш000 написал(а):

Склерозницы мы с тобой!

до Т_Т

0

6

примадонна написал(а):

Candice - так надо было писать, я проверила

до Т_Т

Я с таким именем пони знаю!

0


Вы здесь » Мой маленький пони » Флуд » Опечатки